Один из сильнейших борцов полусреднего дивизиона UFC Бен Аскрен выразил желание подраться с победителем мейн-ивента прошедшего турнира UFC Fight Night 147 Хорхе Масвидалем, который брутально нокаутировал экс-претендента Даррена Тилла.

Кроме того, "Фанки" был весьма впечатлен навыками Леона Эдвардса. И хотя тот интересует его в качестве потенциального оппонента куда меньше в силу невысокой позиции в рейтинге, Аскрен допускает вариант, что примет поединок с британцем:

"Я хотел бы подраться с Масвидалем, но вы все сами слышали его речь после боя с Тиллом. Думаю, он пытается найти причины, чтобы не драться со мной. Он говорит о поединке за титул, хотя перед этой победой у него было два поражения подряд. Это так не работает.

Как и всем, мне не нравится Колби Ковингтон. Я бы с радостью переступил через него и подрался с Усманом. Я бы очень хотел, чтобы он бросил мне вызов. Но он этого не сделал. Опять же, я рассчитывал, что Тиллу удастся победить. Теперь я бы с радостью встретился с Масвидалем или Эдвардсом.

Конечно, я бы рассмотрел кого-то выше в рейтинге, чем Эдвардс, но если в конечном счете мне предложат его, то я определенно соглашусь. Что меня действительно удивило, так это то, что он показал неплохие грэпплерские навыки. Я думал, что в этом аспекте у Нельсона будет огромное преимущество, но Леон не только провел тейкдаун, но и контролировал Гуннара, находясь в позиции сверху, а также отражал его попытки переводов", - сказал Бен в интервью порталу MMA Fighting.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.03.2019 в 23:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое