Легендарный боец Жорж Сен-Пьер в последнем интервью заявил, что может вернуться на ринг только ради боев, которые помогут укрепить его наследие и будут для него беспроигрышными вариантами.

При этом канадец отверг возможность поединка с Беном Аскреном, поскольку американец плохо известен широкой публике и является не раскрученным бойцом. Это здорово задело Аскрена, который имеет диаметрально противоположное мнение и считает, что их бой интересен и востребован во всех смыслах.

"Жорж Сен-Пьер противоречит самому себе, когда говорит такие вещи: "Я забочусь только о своем наследии". ЖСП сделал много миллионов и если он грамотно ими распоряжался, еще несколько миллионов не сыграют для него большой роли.

Еще с ранних лет я понимал простые истины - большинство спортсменов затягивают с завершением карьеры и тратят слишком много денег. Если Сен-Пьер заботится о наследии, я тот парень, с которым ему нужно драться. Потому именно на меня указывают, когда речь заходит о том, кто может побить Жоржа Сен-Пьера", - сказал Аскрен.

На данный момент для Жоржа Сен-Пьера самым привлекательным с финансовой точки зрения является поединок против Конора МакГрегора, но вряд ли победа над ирландцем принесет какие-то дивиденды для наследия ЖСП.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.03.2018 в 15:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое