Топовый полусредневес UFC Бен Аскрен на сезонной пресс-конференции рассказал, что был немного удивлен тем, что ему все же выпал шанс подраться с Хорхе Масвидалем. Кроме того, "Фанки" поделился своими мыслями касательно закулисной драки Хорхе с Леоном Эдвардсом:

"Я был уверен, что бой с Масвидалем отдадут Леону Эдвардсу. К тому же, в ту неделю Хорхе придумал кучу отмазок, почему он не хочет биться со мной. Он не произносил мое имя и все такое. Но он знает, что меня не возьмешь тройным комбо и содой. К нашему бою ему понадобится весь семейный ужин.

Несмотря на то, что я боец, я не понимаю, как можно просто подходить и бить людей, когда на это нет реальных причин. Я могу сделать два вывода из этой ситуации. Первое - абсолютное отсутствие дисциплины. Это не круто, когда ты подходишь и бьешь кого-то. Это недостаток дисциплины. Ты не можешь контролировать себя, злишься и пускаешь в ход кулаки. И второе - ты не уверен в своем собственном мужестве. "О боже, он сказал что-то обо мне. Я должен доказать, что я жесткий!" Тише, чувак. Мы поняли, что ты жесткий, ты же дерешься в клетке", - сказал Бен.

Поединок Бена Аскрена и Хорхе Масвидаля станет частью турнира UFC 239, который состоится 6 июля в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.04.2019 в 17:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое