Экс-чемпион промоушенов Bellator и ONE FC в полусреднем весе Бен Аскрен поделился своими ожиданиями от главных поединков турнира UFC Fight Night 147 в Лондоне, в которых сильнейшего определят Даррен Тилл, Хорхе Масвидаль, Леон Эдвардс и Гуннар Нельсон. Касательно противостояния Тилла и Масвидаля, то здесь "Funky" отдает предпочтение британскому бойцу, а вот в бою Эдвардса и Нельсона американец ставит на исландца.

"Мой прогноз на со-главное событие турнира в Лондоне заключается в том, что Нельсон будет превосходить своего соперника в борьбе и это сыграет решающую роль. Да, Эдвардс действительно классный ударник, но Гуннар сломает его своими борцовскими навыками. В мейн-ивенте этого шоу встретятся Даррен Тилл и Хорхе Масвидаль. Я думаю, что они оба являются достаточно разносторонними ударниками. Но, как мне кажется, Даррен немного крупнее, моложе и лучше, чем Хорхе, поэтому выйдет победителем из этого противостояния", - заявил Аскрен.

Не стоит забывать, что Бен Аскрен хочет сразиться с победителем поединка Даррен Тилл - Хорхе Масвидаль, и рассчитывает после такой победы получить титульный шанс. "Горилла" не считает "Funky" достойным соперником для следующего боя и намерен бросить вызов чемпиону Камару Усману, но последнее слово останется за UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.03.2019 в 16:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое