Бывший чемпион Bellator и ONE Championship в полусреднем весе Бен Аскрен (18-0-1) отлично вписался в ростер UFC и вскоре может стать одним из ведущих трэштокеров сильнейшей ММА-лиги мира. 34-летний "Funky" еще не успел выступить под флагом этого промоушена, но зато бросил вызов половине топовых бойцов своего дивизиона и затронул ярких личностей, которые выступают в других весовых категориях.

Недавно боец организации Bellator Диллон Дэнис, который является спарринг партнером и тренером экс-чемпиона UFC в полулегком и легком весах Конора МакГрегора, опубликовал в Твиттере следующий пост:

"Мы не достигаем уровня наших ожиданий. Мы опускаемся до уровня наших тренировок".

Казалось бы Диллон не сказал ничего особенного, а лишь констатировал, что все в этой жизни дается упорным трудом, но Аскрен использовал данное сообщение для тонкого троллинга МакГрегора.

"Хочешь сказать, что это произошло с Конором?", - написал Бен Аскрен, не поставив никаких смайликов, тем самым демонстрируя серьезность своего вопроса.

Очевидно, что теперь нужно ждать яркого ответа со стороны одиозного "Notorious", который не должен пропустить язвительный комментарий "Funky" мимо ушей, так как способен достать словом любого оппонента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2019 в 16:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое