Британцу Тони Беллью в скором времени предстоит поединок против чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBC и WBO в тяжелом весе украинца Александра Усика.

Представитель туманного Альбиона говорит, что противостояние с украинцем без сомнения будет самым тяжелым в его карьере, но он уверен, что после окончания боя станет абсолютным чемпионом мира.

«Меня не волнует, буду ли я выглядеть мускулистым и красивым на ринге, меня не волнует, насколько силен мой соперник и какие он глупости говорит. Ничего из этого не имеет значения, а главное то, что произойдет в день боя, а произойдет то, что я вернусь домой с четырьмя титулами чемпиона мира.

Безусловно, это самый сильный мой соперник в карьере. Это тот человек, которого все боятся и только такой как, я может бежать ему на встречу и хотеть драться с ним. В день боя я не буду вас шокировать первый раз и даже второй, я сделаю это третий раз за свою карьеру», - сказал Беллью.

Напомним, поединок между Александром Усиком и Тони Беллью состоится 10-го ноября на «Manchester Arena» в Манчестере, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.10.2018 в 22:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое