Британский тяжеловес Тони Беллью заявил, что по сей день его очень мотивируют слова американца Андре Уорда и он постоянно вспоминает их, когда ему необходимо топливо для продвижения далее.

10-го ноября в Манчестере это самое топливо будет просто необходимо для представителя Великобритании, ведь он проведёт последний бой в своей профессиональной карьере. Его соперником станет незнающий поражений абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе украинец Александр Усик.

«Я сражаюсь с кем-угодно. Эти слова мне сказал ещё давным-давно удивительный боксёр Андре Уорд. Когда мы с ним вместе снимались в фильме «Creed», в фургоне на съёмочной площадке, он сказал мне: «Ты ведь знаешь, что я тебя очень сильно уважаю?». Понимаете, он сказал это, а я не думал, что он знает, кто я вообще такой. Он потом добавил: «Я уважаю тебя за то, что ты готов драться с любым соперником». После этих слов я стал ещё больше уверен в своих силах и готов был побеждать в каждом поединке. Пока меня будут помнить, как бойца, который сражается с любым соперником, не боясь быть избитым - это самое большое моё преимущество. Посмотрим, хочет ли Усик драться также, как и я. Если да, то нас ожидает один из лучших поединков в истории», - сказал Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 04.11.2018 в 13:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое