Только что стало известно, что американская компания cbdMD заключила спонсорское соглашение с одним из ведущих промоушенов смешанных единоборств Bellator. Данная организация специализируется на выпуске продукции, содержащей каннабис. Эксклюзивная сделка между Bellator и cbdMD рассчитана на несколько лет. Логотип компании будет рекламироваться в октагоне во время проведения турниров. Также не исключено, что cbdMD будет выплачивать бойцам спонсорские деньги.

"Мы очень рады, что наша компания будет партнером Bellator, где выступают одни из самых свирепых бойцов мира. Наше сотрудничество преследует цель доказать спортсменам и любителям смешанных единоборств преимущества легализованных каннабиоидов", - заявила президент cbdMD Кэрин Дюнайер.

Стоит отметить, что это совсем не первое деловое соглашение между популярным ММА-промоушеном и организацией, котоая специализируется на производстве продуктов на основе каннабиса. В начале этого года UFC заключило 5-летний контракт с компанией Aurora Cannabis, который ежегодно будет приносить самому сильному промоушену планеты около 15 млн долларов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.06.2019 в 21:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое