Несколько минут назад в Гонолулу, на Гавайях, завершился ко-мейн ивент вечера, где ветеран ММА Фрэнк Мир во второй раз выступил под баннером Bellator. Его соперником стал опасный 30-летний нокаутер Хави Айала.

Первый раунд прошел по сценарию Фрэнка Мира. Ему несколько раз за раунд удавалось сближаться с Айалой, переводя того на настил из клинча. В партере Мир активно наносил удары и менял позиции, ища возможность выйти на болевой прием. Несколько раз Фрэнк пытался провести кимуру, однако сделать это так и не удалось.

Во втором раунде Фрэнк Мир снова начал мастерски сближаться с соперником после разменов в стойке. Однако в этой пятиминутке Айала действовал куда внимательнее, не давая Фрэнку перевести поединок на настил. Наоборот, он приберал иницативу в клинче в свои руки, нанося точные удары локтями по окровавленному лицу соперника и работая по корпусу. Однако Фрэнк Мир далеко не был сломлен - он принялся рисковать, вступая в размены с Айалой, причем вполне успешно. В одном из эпизодов у Мира выпала капа, что, возможно, стало для него роковым моментом. Хави Айала продолжил работать локтями в клинче, после чего Фрэнк неожиданно постучал.

После остановки Мир принялся проверять зубы. По всей видимости, мощные удары Айалы в прямом смысле оказались зубодробительными. Очевидно, что рефери поединка Майку Белтарну стоило взять паузу, чтобы вернуть капу Мира на место.

Результат: Хави Айала победил Фрэнка Мира сабмишном во втором раунде.

Видео поединка Фрэнк Мир - Хави Айала.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.12.2018 в 09:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое