Американский полутяжеловес Крейг Бейкер (17-1, 13 КО) считает, что он может драться наравне с лучшими боксерами своего дивизиона и нокаутировать Александра Гвоздика (13-0, 11 КО) в их следующем бою. Слова американца приводит BoxingChannel:

«У меня был хороший лагерь и у меня многое получалось. Я проделал много работы перед боем с Гвоздиком. Сейчас чувствую, что могу наравне соревноваться с лучшими. Мне под силу выходить в ринг против сильнейших, в целом, это и произойдет.

Я намерен навязать ему агрессивный бой. Мне нужно показать хорошую защиту и проводить хорошие комбинации, ну и, конечно, я должен проявить все свои навыки.

Это большой бой для меня, потому что я не выходил в ринг уже больше года и мне важно вернуться. Не могу дождаться поединка.

Для меня круто быть андердогом. Многие думают, что я легкий оппонент для Гвоздика, но я люблю доказывать, что достоин намного большего, чем обо мне думают. Я много работал, я старался и если все завершится нокаутом, то я буду только рад.

Я доволен, что у меня есть возможность провести такой бой на ESPN, что меня смогут увидеть множество людей. Хочу устроить шоу для них».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 20.08.2017 в 00:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое