Интерконтинентальный чемпион мира по версии WBA в 1-м полусреднем весе россиянин Батыр Ахмедов (4-0, 3 КО) дал свой прогноз по поводу предстоящего мегафайта за титул WBA в полусреднем весе между его действующим обладателем Лукасом Матиссе и легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо, который состоится 15 июля в Малайзии.

Отметим, что Батыр является главным спарринг-партнёром в лагере Матиссе и уже успел провести несколько тренировочных недель с ним. Накануне, Ахмедов дал эксклюзивный комментарий порталу fightnews.info, где поделился своим мнением о поединке Пакьяо - Матиссе.

"Я думаю, что Пакьяо победит судейским решением. Если бой продлится всю дистанцию, то однозначно победа за Мэнни. Но, поединок может закончиться досрочно, если Матиссе попадёт по Пакьяо, ведь у Лукаса очень тяжёлый удар. Любой боксёр может попасть и победить, но если попадёт Матиссе - тут без вариантов для Пакьяо", - сказал Ахмедов.

Напомним, что сам 27-летний Батыр Ахмедов проведёт защиту своего пояса 28 июля в США против пока ещё не объявленного соперника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 16.06.2018 в 14:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое