Энди Руис-младший в минувшую субботу потряс весь боксерский мир, остановив в седьмом раунде небитого чемпиона Энтони Джошуа техническим нокаутом, при этом сам Руис в начальных раундах боя пережил нокдаун, однако проявил настоящее сердце воина и продолжил драться. Первый в истории супертяжелого веса чемпион мира из Мексики удостоился теплых слов от многих известных боксеров, которые сразу же начали сравнивать его апсет с тем, что произошло в 1990 году, когда "Бастер" Даглас нокаутировал Майка Тайсона на пике его формы. К слову, Даглас не остался в стороне и поздравил новоиспеченного чемпиона с феноменальной победой.

"Я думаю, что это был потрясающий бой. Один из самых громких апсетов. И в этом нет ничего удивительного. Руис вышел на поединок, уверенный в своей победе. Невзирая на все препятствия, которые лежали на его пути, и тех людей, которые в нем сомневались, он вышел в ринг и совершил невозможное.

Этот человек полностью верил в то, что он собирается сделать... Здесь много параллелей с моим апсетом. Я рад за него, и желаю ему всего наилучшего. Этот поединок, будто вернул меня в прошлое. Когда я его смотрел, то испытал старые чувства, которые я пережил после победы над Тайсоном", - сказал Даглас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.06.2019 в 23:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое