В то время, как количество недовольных выходками Конора растет, Бас Руттен считает, что Конор имеет право на ошибки. В одном из своих последних интервью Бас четко дал понять, что не поддерживает такую "травлю" Конора и считает, что люди должны дать ему шанс.


"Мы не находимся в его шкуре. Люди могут говорить все что душе угодно, однако они не понимают всей ситуации. У него очень много денег и ему всего лишь 28 лет. Он не только богатый, но и известный. Все эти люди пишут ему со своими проблемами, все просят у него денег, все это оказывает огромное давление на человека. Поверьте, я сделал немало глупостей в свои 28 лет, я не кидал мусорные баки в автобус, но сделал немало глупостей." - сказал Бас Руттен. "Я полагаю, что он и так был зол из-за того, что UFC забрали у него пояс, так еще и произошел какой-то конфликт между его другом и бойцом, который в итоге получил его титул. Скорее всего, что он был с друзьями и они все просто начали соглашаться между собой, что нужно отомстить тем парням."

"Вы должны понять, что я не оправдываю его. Он совершил ошибку, но пускай правоохранительные и судовые органы разберутся с этим, пускай он заплатит штраф. Не стоит пинать парня, который ошибся, ведь он так много сделал для ММА, для нашего спорта." - сказал Бас. "Мне хочется, чтобы ему дали шанс, как уже много раз давали шанс Джону Джонсу. Я хочу видеть Джона снова в деле, ведь он один из тех бойцов, который может закончить карьеру, не проиграв ни разу." - закончил Бас Руттен.

Напомним, что будущее Конора Макгрегора находится под вопросом. Ему озвучили целый ряд обвинений и дату суда. Суд состоится 14-ого июня в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 07.05.2018 в 00:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое