Промоутер Барри Хирн из Matchroom Boxing заявил, что поединок между двумя британскими боксерами Амиром Ханом и Келлом Бруком может состояться, как в этом, так и следующем году.

По словам Хирна, многое заявисит от чемпионских амбиций бойцов, поскольку сейчас они дерутся в разных дивизионах и бой между ними возможен только в каком-то промежуточном, заранее оговоренном весе.

"У нас есть ситуациия похожая на мегафайт Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо, когда битва может произойти очень скоро или не случиться даже через год. Хан намерен драться только в 147 фунтах, Брук заявляет, что может сделать такой вес, но мы не должны позволять Келлу проходить тяжелую весогонку.

В 154 фунтах не захочет драться Амир, потому что он не боец этой категории, а значит нам нужен компромисс. Это может быть промежуточный лимит 150 фунтов. У Хана и Брука есть выбор, провести денежный бой между собой или продолжить карьеры в собственных категориях с прицелом на титул, понимая, что они могу встретиться позже", - сказал Хирн.

Напомним, что 21 апреля на Echo Arena в Ливерпуле (Великобритания) Амир Хан победил канадца Фила Ло Греко техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.05.2018 в 15:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое