Несменный ринг-анонсер популярнейшей ММА-организации UFC Брюс Баффер поделился своим мнением относительно возможного противостояния американца Флойда Мейвезера против ирландца Конора Макгрегора по правилам смешанных единоборств.

Несмотря на то, что Мейвезер уже неоднократно отрицал возможность проведения поединка по правилам ММА, разговоры в СМИ по этому поводу не останавливаются. Также ходят слухи и о его бое против россиянина Хабиба Нурмагомедова, однако Баффер решил побеседовать именно на тему схватки Флойда с Макгрегором:

«Мейвезер, вероятно будет нокаутирован уже в течение первой минуты. Он никогда не получал удары ногами и его никогда так сильно не били. Чтобы выйти в октагон Флойд должен был тренироваться 6-12 месяцев. Ему необходимо было научиться работать в партере, выходить из захватов. Это не те знания, которые вам удастся узнать за одну неделю. Макгрегор - боец смешанного стиля. Мейвезер - удивительный спортсмен, который тренируется и учится на протяжении всей своей жизни. Но его никогда не били по ногам. Поверьте мне, если вы впервые получаете удар по ногам, это будет очень больно», - сказал Баффер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.01.2019 в 18:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое