Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 35-летний швед Баду Джек рассказал о причинах своего неожиданного для многих поражения в поединке против 28-летнего американца Маркуса Брауна.

"Когда я получил то рассечение, спутавшее нам все карты, мой тренер Лу дель Вэлле говорил мне, что ничего страшного не произошло. Сейчас я понимаю, что он хотел успокоить меня. Лу говорил мне: "Ты должен драться, как Майк Тайсон". Он буквально не имел в виду, чтобы я копировал его стиль. Он просто хотел, чтобы я вырубил Брауна. Мне нужно быть нокаутировать его, потому что решением судей я уже не мог выиграть. После боя я получил десятки тысяч электронных писем, я даже не смог и 10% посмотреть, так много их было. Если ты настоящий боец, то должен пройти через такое испытание. А если тебя это ломает - значит ты не настоящий боец", - констатировал Джек.

Напомним, что поединок Джек - Браун состоялся 19 января в Лас-Вегасе, штат Невада, США на арене "MGM Grand". Браун неожиданно победил единогласным решением судей, хотя Джек с седьмого раунда боксировал с серьезным рассечением на лбу, которое к концу боя было просто ужасным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.01.2019 в 12:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое