Бывший чемпион мира во втором среднем весе Баду Джек стал героем свежего номера журнала Men's Health, выпускаемого на территории Среднего Востока.

Представитель Швеции очень доволен, что сумел "засветиться" в таком популярном издании и поделился секретами подготовки к боям.

"Это мой четвертый визит ОАЭ за этот год, и мне здесь очень нравится, это место стало моим вторым домом. Мне нравится смешение культур. Тут живут люди со всего мира, из Европы, США, Арабского мира, Африки и Азии. Я пытаюсь проявить себя с наилучшей стороны. Люди меня любят, и думаю, они замечают, что я стараюсь быть достойным примером для подражания не только для мусульман, но и для всех остальных", - делится впечатлениями Баду.

"Я все делаю по расписанию, но разумеется, тут требуется гибкость, нужно слушать свое тело. Мы плаваем, бегаем в горах и спаррингуем по 12, 13, 14 раундов. Мы делаем спринты, работаем с весами. Все это дается с трудом.

Когда любители обращаются ко мне за советом, я всегда шучу "Выберите другой вид спорта". В боксе нужно много терпения. Ты начинаешь карьеру, затем поднимаешься в рейтингах. Тренировки и подготовка к боям занимает очень много времени. Все это дается ценой крови, пота и слез", - заключил Джек.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 06.12.2018 в 19:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое