Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Баду Джек (22-2-3, 13 KoS) выполнил свое обещание и посетил лагерь беженцев в иорданском городе Бакаа. 35-летний "The Ripper" известен своей благотворительной деятельностью и подтвердил это в очередной раз, открыв в Иордании образовательный центр, в котором будут проводиться внеклассные занятия детей и обучение их работе на компьютере, языку и грамотности.

"Я пообещал своим друзьям в лагере Бакаа, что вернусь и был счастлив увидеть этих людей снова. Я действительно очень рад, что могу помочь нуждающимся детям. Как мусульманин, я обязан оказывать помощь всем, кому она по-настоящему необходима. Чтобы служить Богу, вы должны служить человечеству.

Увидеть улыбки на лицах этих людей всегда значило для меня больше, чем что-либо другое. Образовательный центр Баду Джека - это то, чем я очень горжусь. Я хочу помочь детям создать лучшую жизнь для себя. В этот раз моя жена Ясемин посетила данный лагерь вместе со мной. Мы оба стремимся дать этим детишкам все необходимые инструменты для достижения успеха в жизни", - заявил Джек.

Напомним, что последний поединок Баду Джека состоялся 19 января на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе и завершился поражением от американского боксера Маркуса Брауна единогласным решением судей. Это был элиминатор WBC в полутяжелом весе, поэтому теперь Браун сразится с чемпионом Александром Гвоздиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.03.2019 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое