Шведкский боксер Баду Джек в интервью ESPN рассказал о причинах отказа от титула WBA Regular. Как оказалось, Джеку не интересна встреча с Дмитрием Биволом, за плечами которого всего 11 поединков и в ближайшее время швед рассчитывает заполучить бой с Адонисом Стивенсоном.

"Моя команда работает над чем-то большим, поэтому мне нужно оставаться терпеливым. Это часть соглашения на бой с Клеверли, я должен был освободить титул после победы. Я не избегаю парня, у которого за плечами 11 поединков. Посмотрите на моих соперников, просто мой промоутер Флойд Мейвезер ищет для меня более интересные варианты.

Я с нетерпением жду, что будет дальше. Я готов к большим чекам. Мне хочется сразиться с Адонисом Стивенсоном, который является самым большим именем в полутяжелом весе после ухода Андре Уорда. Если это будет большой денежный бой, дайте его мне. Если это будет поединок с Ковалевым, давайте его сюда", - сказал Джек.

Теперь, когда Баду Джек отказался от пояса, Дмитрий Бивол и Трент Броадхерст поборются за вакантный титул WBA Regular 4 ноября в Монако.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.09.2017 в 12:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое