После ничьей в титульном бою с Адонисом Стивенсоном, Баду Джек отметил, что был близок к тому, чтобы досрочно победить своего оппонента. К двенадцатому раунду Стивенс выглядел уставшим и начал пропускать удары, а Джек лишь набирал обороты и выдал впечатляющую концовку поединка.

"После 12-го раунда он пошел не в свой угол. Он был дезориентирован. Думаю, будь у меня в запасе еще 5-10 секунд, я бы его нокаутировал."

"Он жесткий парень, раз смог выстоять. Но он говорил, что ему нужно всего один раз попасть по мне, чтобы вырубить. И что в итоге?"

Также промоутер Джека Флойд Мейвезер не стеснялся в выражениях, восторгаясь выдержкой и терпением своего подопечного.

"Я считаю, Баду закончил бой как чемпион. Смотрите сами, разве можно быть чемпионом, драться в родной стране и так сдуться в конце поединка. Надо держаться как мой друг Джек. Знаете, он пропустил пару хороших ударов по корпусу, и я такой "О черт!". Я смотрел и представлял, будто это я в ринге и думал про себя "Е#%$ать!". Надеюсь, тут нет маленьких детей, которые это услышат. Но я говорил про себя "Е#%$ать! Чемп, прекрати. Давай же, чемп". И за это я горжусь Баду, он пропустил, но держался и терпел как истинный чемпион."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 21.05.2018 в 20:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое