Как сообщалось ранее, "регулярный" чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Натан Клеверли будет защищать свой пояс в бою с Баду Джеком 26 августа в андеркарде долгожданного шоу Мейвезер - МакГрегор.

Джек перешел в полутяжелый вес после драматического поединка против Джеймса ДиГейла и намерен обзавестись поясом в новой весовой категории. Клеверли мечтал вновь стать чемпионом после поражения от Сергея Ковалева и в прошлом году ему это удалось в бою с Юргеном Бремером.

Баду Джек ценит тот шанс, который ему предоставился и обещает, что пояс чемпиона мира не уедет из Лас-Вегаса обратно в Великобританию.

"Я благодарен за эту возможность и очень рад получить шанс вновь стать чемпионом мира. Быть частью этого события и драться в карде такого вечера просто невероятно. Я рад возвращению на ринг и готов завоевать пояс во второй весовой категории. Сейчас моя подготовка существенно отличается от той, что была раньше.

Теперь я не занимаюсь сгонкой веса, а наоборот наращиваю мышцы и могу сосредоточиться на совершенствовании своей боксерской стратегии. Это будет жесткий бой, но я не вижу в нем проблем. Я уверен в себе и мои поклонники могут рассчитывать на победу нокаутом или решением. Клеверли не уедет с этим поясом, ремень останется здесь в Лас-Вегасе", - заявил Джек.

Однако, Клеверли тоже настроен очень серьезно и рассчитывает на успех в поединке с Джеком, который поможет сделать ему имя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.08.2017 в 14:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое