Шведский полутяжеловес Баду Джек считает, что уровень оппозиции, с которой ранее сталкивался украинец Александр Гвоздик, достаточно низкий, чтобы конкурировать с канадским чемпионом WBC Адонисом Стивенсоном.

Напомним, что Джек в своём предыдущем поединке встречался с Адонисом и их бой закончился ничейным результатом.

«Я думал, что действительно выиграл этот поединок. Да, может я начал его несколько медленно, но я всё ещё думаю, что одержал победу. Раунды, в которых он одержал победу, было только из-за того, что я бездействовал. А раунды, когда победа была за мной, я просто уничтожал его. Но это был незабываемый поединок, поэтому я не имею права жаловаться. Мне просто нужно усерднее тренироваться и нокаутировать его.

Что же касается его боя с Гвоздиком, я не очень хорошо знаю Александра, но надеюсь, что мы с Адонисом проведём матч-реванш. Я только один раз видел Гвоздика в действии. Он действительно хорош, но уровень соперников, с которым он ранее встречался, намного ниже, чем уровень Стивенсона. Гвоздик моложе, а Адонис может измениться после нашей очной встречи. Для него это был очень тяжёлый поединок», - сказал Джек.

Стоит отметить, что противостояние Александра Гвоздика с Адонисом Стивенсоном состоится уже 1-го декабря в Квебеке, Канада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 21.09.2018 в 21:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое