Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 35-летний швед Баду Джек в очередной раз прокомментировал свое ужасное рассечение, которое он получил во время поединка против 28-летнего американца Маркуса Брауна.

"Сначала я сказал себе: "Черт возьми, у меня хлещет кровь изо лба". Я думал, что доктор остановит бой, но этого не произошло. А я боец, я не из тех, кто сдается. Я не дерусь за себя, я дерусь за беженцев. Это то, что приходит мне в голову в первую очередь. Они видят летающие бомбы, они проходят через войну. А у меня была лишь маленькая царапина на лбу. Когда я увидел фотографии рефери Тони Уикса, то подумал, что он принимал участие в родах ребенка. Конечно, я чувствовал, что рассечение спутало мне все карты во время поединка, но на все воля Божья. Мне нужно продолжать двигаться вперед", - рассказал Джек.

Напомним, что поединок Джек - Браун состоялся 19 января в Лас-Вегасе, штат Невада, США на арене "MGM Grand" в рамках андеркарда боксерского шоу Мэнни Пакьяо - Эдриен Бронер и завершился победой Брауна единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2019 в 04:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое