После слов Оскара де ла Хойя о том, что он хотел бы провести бой с Конором МакГрегором, боксерские медиа всерьез заинтересовались возможностью этого боксерского матча. Однако, физическая форма экс-чемпиона мира и серьезность его заявления вызывают множество вопросов. Баду Джек, Джефф Мэйвезер и известный катмен Джейкоб Дюран поделились своими прогнозами на данный бой.

Баду Джек:

"Я буду болеть за Конора. Я не говорю, что он победит, но болеть буду за него. Оскар ведь тоже старый, сколько ему, 45? Я даже не знаю, я бы не хотел видеть такой дерьмовый бой".

Джефф Мэйвезер:


"Я склоняюсь к Оскару, но ему нужно будет привести себя в форму. Не поймите меня неправильно, но возраст уже не изменить. Так что я за Оскара, но в то же время, Конор МаГрегор имеет отличные шансы на победу. Наверное, Оскар побил бы его в 8-раундовом поединке, не знаю. Я склоняюсь к его победе, так как он боксер, в нем заложены основы техники и он занимался боксом всю свою жизнь".


"Ститч" Дюран:

"Кто? Тот самый кузен Оскара де ла Хойя? Сам Оскар? Хм, это интересно. Отдам преимущество Оскару, просто из-за его боксерских навыков, и, кажется, он еще может двигаться. Сейчас все говорят о МакГрегоре, потому что он запрыгнул в клетку Bellator на прошлой неделе и толкнул рефери. Его отстранили от декабрьского боя, но он и так не собирался драться, ведь тот бой не принес бы денег, в отличие от боя с Оскаром. Вот это было бы интересно. Но я вижу фаворитом Оскара, просто потому что Конор заходит на его территорию".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 17.11.2017 в 15:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое