Министерство юстиции США заявило, что боксёр среднего веса Автандил Хурцидзе (33-2-2, 22 нокаутов) был признан виновным в обвинениях в рэкете и вымогательстве. Максимальный срок обвинения может достигнуть 20 лет тюремного заключения.

В прошлом году Автандил Хурцидзе завоевал право встретиться с чемпионом мира по версии WBO. Хурцидзе нокаутировал британца Томми Лэнгфорда в апреле 2017 года и должен был встретиться с действующим чемпионом WBO Билли Джо Сондерсом.

Хурцидзе был обвинён в RICO (рэкет)

Адвокат Меган Бенетт пытался утверждать, что Хурцидзе не является преступником, а лишь знаком с одним из подозреваемых. Но, были предоставлены видео доказательства со стороны обвинения в участии Хурцидзе в вымогательстве.

В одном видео, было видно, как Автандил ударил человека прямо в лицо, после того, как его обвинили в краже денег с покерного клуба.

Организация, к которой, как утверждается, относится Хурцидзе, обвиняется в совершении нескольких незаконных операций, в том числе в покупке и продаже сигарет без налогообложения. Также, эта организация обвиняется в изменении программного обеспечения игровых автоматов, следствием которого стало корректировка шансов выигрыша.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 21.06.2018 в 02:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое