С профессиональным рекордом 12-1, Наурдиев закрепился в статусе одного из самых опасных проспектов в весовой 170 фунтов из Европы. В эту субботу, Наурдиев будет биться с Исмаилом де Джезусом на АСВ 70 и постарается одержать 13ю победу.

«Я очень счастлив тому, что буду впервые биться в UK и мне не терпится выйти в клетку и показать фанатам из Штеффилда на что я способен» говорит Наурдиев

«У него черный пояс по БЖЖ насколько мне известно, но я думаю наш выход в клетку будет дольше, чем сам бой. У него наидерьмовейший бокс, так что я думаю, что положу его в первом раунде!»

Австриец более чем уверен в своих способностях, ведь он выступает по про уже 5 лет. Его уверенность исходит из богатого соревновательного опыта и желания продолжать свой успех.

«Да, я уверен в себе,» говорит Наурдиев. «Я вижу, как мою руку поднимают в победе еще до боя и этим я отличаюсь от своих оппонентов; я выигрываю бои до выхода в клетку.

«Я провел первый профессиональный бой в 16 лет и с тех пор я принимал бои не задавая вопросов. Я голоден до побед, я люблю этот спорт. Меня не заботят деньги и слава, я просто бьюсь и доказываю, что я лучший в мире.»

«Я люблю биться, и когда я в клетке или на тренировке - я попадаю в другой мир.»

На данный момент Наурдиев фокусируется на продвижении в рейтингах АСВ и выходу на титульный поединок. Далее, естественно у него есть амбиции попасть в UFC, но для начала ему необходимо разобраться с де Джесусом в эти выходные в Штеффилде.

«Често говоря это мечта каждого бойца - попасть в UFC. Но сейчас я бьюсь в АСВ, и более чем доволен этим. Я хочу быть лучшим во всем, что я делаю. Моя цель - стать чемпионом и обещаю, что скоро это произойдет. В эти выходные «Австрийский Вандербой» ворвется в клетку и предупреждаю Брайана Лэйси и Френка Мира, что они увидят третий нокаут к ряду. Он на подходе.»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 20.09.2017 в 17:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое