Восходящая звезда австралийского бокса Джордж Камбосос (№7 рейтинга WBA, легкий вес) готов решить разногласия с Джеффом Хорном на ринге. В начале этого месяца Хорн был разочарован, что Камбосос не связался с ним, прежде чем принять приглашение команды филиппинца. Камбосос отработал с Пакьяо 45 раундов, после чего заявил, что Пакьяо находится в отличной форме и нокаутирует Хорна.

"В конце концов, я ничего не должен Джеффу. Если у него остануться какие-то обиды, мы можем разобраться, например на ринге. Между нами два дивизиона, не вижу никаких проблем. Я ничем не обязан Хорну. Я понимаю, Джефф школьный учитель и любит играть по правилам, но я из других мест и стараюсь не упускать возможностей. Такой шанс нельзя терять.

Мэнни вернулся. Я был нужен ему, чтобы столкнуться с молодым и голодным бойцом, таким как Джефф Хорн. Мэнни знает, что поражение поставит крест на его карьере, поэтому не может ошибаться. Ему нужна эта победа, чтобы в будущем провести большой бой. Пакьяо полностью сосредоточен на этом поединке", - заявил Джордж Камбосос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.06.2017 в 12:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое