Боксерский вечер 17 июня в Mandalay Bay изобилрвал спорными моментами. Началось все с Гильермо Ригондо, который отправил в нокаут Мойсеса Флореса ударом после гонга. Как оказалось, Флорес не был настолько потрясен и решил сыграть нокаут, чтобы добиться дисквалификации. Но этого не произошло и после длительных совещаний рефери поднял руку Ригондо.

Боб Беннетт, исполнительный директор Атлетической комиссии штата Невада, в воскресение утром пересмотрел поединок и пришел к выводу, что нокаутирующий удар был нанесен действительно после гонга. Теперь начнуться разбирательства и бой могут признать несостоявшимся. В таком случае, Флорес снова останется непобжденным и, скорее всего, потребует реванш.

"Запись доставят в офис и предоставять Энтони Марнеллу III (председательствующий) и нескольким членам комиссии. И мы посмотрим, отменять нам это решение или нет. Рефери Вик Дракулич основывался на том, что удар после гонга был, но непреднамеренный. Мы постараемся максимально ускорить процесс и если все пойдет нормально, слушания по этому делу пройдут в пятницу", - заявил Беннетт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.06.2017 в 14:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое