Президент промоутерской компании TopRank Боб Арум хотел бы увидеть бой украинского чемпиона во втором полулегком весе по версии WBO Василия Ломаченко с чемпионом WBC в легком весе Майки Гарсией (37-0, 10 КО), но боится, что этот поединок будет финансово не успешен:

«Майки Гарсия против Василия Ломаченко - это, определенно, тот бой, от которого я получу наслаждение, если американец не захочет казаться важнее, чем сам поединок.На данный момент Гарсия - это не самое главное в боксе. Это не тот парень, благодаря чьему имени можно продать билеты на бой или pay-per-view. Хороший ли он боксер? Да, он хорош, и я хотел бы увидеть их бой.Но, скажу об этом еще раз: я лучше организую реванш Ломаченко против Салидо, чем бой Василия против Майки. Возможно, Гарсия - это самый большой вызов для Ломаченко, но кому-то придется платить за это дерьмо».

Свой следующий бой Ломаченко проведет против кубинца Мигеля Марриаги. Их бой состоится 6 августа в Лос-Анджелесе. Онланй трансляцию поединка смотрите на портале XSORT.ua. Начало в 05:00.

До этого Арум заявил, что следующим соперником Ломаченко станет или Орландо Салидо, или Гильермо Ригондо.

В свою очередь украинец встретился с Майки Гарсией и в личном разговоре они согласились провести совместный бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jordan 06.08.2017 в 01:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое