Нельзя получить всё, что хочется. Примерно в таких словах описал ситуацию со следующим боем Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) его промоутер Боб Арум, который заявил, что шансы на бой филиппинца в ОАЭ против Амира Хана (31-4, 19 КО) рассеялись, как дым на ветру - спонсоры для такого мероприятия так и не были найдены. Об этом он рассказал в эфире ESPN.

«Это поминальный кадиш по сделке в ОАЭ, - коротко и ясно сказал он. - Всё, этому варианту крышка. Сейчас я разговариваю с Мэнни о другом предложении с другим боем, не Ханом. Амир не будет следующим соперником Пакьяо».

Чтобы вариант с Ханом в ОАЭ можно было разрабатывать, по словам Арума, нужно было достать по меньшей мере $38 млн.

Тем временем в Австралии полны оптимизма. Тамошний проспект Джефф Хорн (16-0-1, 11 КО), которому сначала пообещали бой с филиппинцем на 23 апреля, а затем попытались с ним «прокатить», обратившись в торону Хана, считает, что местные спонсоры всё ещё готовы поделиться средствами для организации поединка.

«Да, я думаю, деньги найдём, - сказал он fightnews.com. - Вряд ли правительство будет ждать всё время, но пока, думаю, это возможно. Но часики тикают, да».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 08.03.2017 в 10:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое