Успешно защитивший две недели назад свой титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев нанес визит главе Чеченской республики Рамзану Кадырову. Артур поблагодарил Кадырова за оказанный ему тёплый прием и заявил о том, что он гордится знакомством с таким человеком и очень благодарен за оказываемую ему поддержку.

"Дорогие друзья сегодня меня тепло встретили в прекрасном городе Грозный! Где меня принял у себя ДОРОГОЙ БРАТ Глава Чеченской Республики Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Я очень рад, что не смотря на свою занятость, каждый раз Рамзан Ахматович находит время для встречи со мной. От всего сердца хотел бы выразить огромную благодарность и искреннюю признательность за всестороннюю поддержку и за значимое развитие спорта".

"Все мы являемся свидетелями кардинальных, благоприятных изменений, которые происходят в жизни чеченского спорта, благодаря чему чеченские спортсмены достигают высоких результатов во всём мире. Для меня огромная честь являться частью боксерского клуба «АХМАТ». Хочу поблагодарить РОФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, за врученные ключи от престижного автомобиля. От всей души благодарю Президента Фонда, многоуважаемую Аймани Несиевну за такое внимание", - написал Артур.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.10.2018 в 22:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое