Несколько минут назад в Стоктоне, штат Калифорния, завершился большой боксерский вечер от промоутерской компании Top Rank, в главном событии которого на ринге сошлись чемпион мира по версии IBF в полутяжелой весовой категории Артур Бетербиев и американский боксер боснийского происхождения Радивойе Каладжич.

Бой начался с хороших атак Бетербиева и на какой-то момент показалось, что Каладжичу долго не продержаться, однако в дальнейшем россиянин зачем-то начал выцеливать и делать ставку на нокаутирующий удар, чем дал возможность американцу немного выровнять положение. Во втором раунде Артур снова пошел вперед, однако его явно подводило умение четко рассчитывать дистанцию, из-за чего Радивойе удачно защищался и не давал оппоненту добраться до своей головы, а вот по корпусу чемпион в начале поединка атаковать не стремился.

В третьем отрезке боя Каладжич зачем-то начал рубиться с Бетербиевым и тут же поплатился за излишнюю смелость. Сначала претендент оказался в нокдауне, а затем только гонг спас его от полного разгрома и нокаута. После перерыва Радивойе предпочел показать характер и снова начал драться с Артуром, пропуская удары. На этот раз нокдауна американцу удалось избежать, но возвращался в угол Каладжич на "ватных ногах". Пятый раунд стал последним в данном противостоянии, так как рефери остановил бой сразу после нескольких точных попаданий чемпиона. Стоит отметить, что доктор дважды осматривал претендента в перерывах между трехминутками и предупредил, что поединок будет прекращен, если тот снова начнет пропускать удары.

Результат: победа Артура Бетербиева техническим нокаутом в пятом раунде.

Видео боя Артур Бетербиев - Радивойе Каладжич.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.05.2019 в 10:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое