Чемпион мира по версии IBF в полутяжелой весовой категории Артур Бетербиев выразил готовность провести поединок в России, если его промоутерам удастся достичь соответствующих договоренностей.

Это может произойти лишь в следующем году, так как 33-летний Бетербиев отказался от идеи возвращения на ринг в декабре и отменил ранее объявленный бой с американским боксером Джо Смитом-младшим.

"Конечно, было бы здорово провести бой в России. Я только поддерживаю такую идею. Но здесь все зависит от того, смогут ли договориться промоутеры. Если будут договоренности, то я готов", - заявил Бетербиев.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 6 октября в Чикаго, штат Иллинойс, Артур Бетербиев не без приключений победил представителя туманного Альбиона Каллума Джонсона нокаутом в четвертом раунде. После этого боя команда россиянина хотела быстро вернуть Артура на ринг, но недостаток времени на подготовку вынудил их отказаться от защиты титула против Джо Смита-младшего 15 декабря.

Всего за свою профессиональную карьеру российский боксер Артур Бетербиев одержал тринадцать побед, причем все они были добыты досрочно, и не потерпел ни одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.11.2018 в 15:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое