18 января 30-летний Деметриус Андраде проведет свою защиту титула чемпиона мира по версии WBO в среднем весе против бывшего претендента на пояс чемпиона 33-летнего россиянина Артура Акавова. Уроженец города Новочеркасск Артур Акавов в настоящий момент готовится к предстоящему поединку на территории Соединённых Штатов. Артур пообещал по максимуму выложиться в данном чемпионском поединке и одержать победу на радость всем своим болельщикам.

«Я знаю многое о Деметриусе Андраде. Он хороший парень, идет без поражений и это уже многое о говорит. Он чемпион мира в двух весовых категориях, хороший человек, хороший парень и хороший боксер, но мы имеем свои взгляды на его недостатки и будем стараться реализовать их в бою», - обещает Артур.

«Разница огромная, мне здесь очень нравится», - комментирует тренировки в США Артур.

«Пусть верят в меня, я сделаю по максимуму то, что могу», - говорит Акавов о своих болельщиках. «Конечно, это спорт, но я приехал за победой и буду стараться сделать для этого всё. Приезжайте все, кто может, сюда, а кто не может - смотрите трансляции и болейте за меня. Спасибо всем за поддержку. Я постараюсь выложиться в этом бою!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.01.2019 в 11:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое