Российско-ирландский боец Артём Лобов продолжает ловить волну популярности и на этот раз решил рассказать, как именно зарождался конфликт между чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором, который в итоге привёл к драке между командами по окончания их очной встречи на турнире UFC 229.

По словам Лобова, инициатором разногласий стал именно представитель России, который назвал Конора «цыплёнком». До этого они втроём всегда очень уважительно относительно относились друг к другу и неоднократно жали руки при личной встрече:

«Всё было хорошо между нами. Я, Конор и Хабиб никогда не воевали друг с другом. Мы с Макгрегором часто видели Хабиба на разных выставках и практически всегда подходили к нему, чтобы пожать руку. То же самое делал и Хабиб. Мы всегда уважительно относились друг к другу, но в один момент, я сам не знаю почему, Хабиб решил назвать Конора цыплёнком. Я не знаю, по какой причине он решил так поступить, ведь до этого всё было очень хорошо и Конор не говорил плохих вещей о нём. Тогда Хабиб решил назвать его цыплёнком. Для вас это оскорбление может звучать не серьёзно, но курица - одно из самых серьёзных оскорблений в России. Цыплёнком в России прозывают того, кого насилуют в мужских тюрьмах. Хабиб знает это, так что это было очень серьёзное оскорбление», - сказал Лобов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.10.2018 в 10:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое