Один из популярнейших российских футболистов Артём Дзюба может присутствовать в углу бойца UFC Александра Волкова во время поединка против представителя Нидерландов Алистара Оверима.

Об этом на своей странице в социальной сети «Instagram» сообщил тренер представителя смешанных единоборств Иван Банников. По его словам, они очень сдружились после совместного ролика на ютуб-канал футбольного клуба «Зенит», под эгидой которого и выступает Дзюба, а сам Артём очень хорошо умеет мотивировать, поэтому может принять роль секунданта:

«Артём будет у нас в углу, мы очень хорошо подружились. Если вы спросите, что будет делать футболист в нашем углу? Мы ответим: «А вы знаете, как хорошо Дзюба умеет мотивировать?». Очень важно, чтобы в раздевалке боец расслабился, отвлёкся немного, пошутил чуть-чуть и так далее. А вот в этом плане Тёма настраивает всю нашу сборную России по футболу. Почему бы нам не использовать его для этого? Кстати, он ещё и очень хорошо разбирается в ММА», - сказал Банников.

Напомним, что противостояние Волков-Оверим состоится 20-го апреля в Санкт-Петербурге, Россия в главном событии турнира UFC Fight Night 149. Также важным фактором является то, что 21-го апреля «Зенит» ждёт выездная встреча против «Краснодара», поэтому вряд ли руководство питерского клуба так просто отпустит своего лидера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 01.03.2019 в 14:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое