Российский боец Артем Лобов, который имеет нейтральный рекорд 14-14 и проиграл два последних поединка, пока может чувствовать себя в безопасности, когда речь заходит об увольнении из UFC.

Как сообщает журналист Ариэль Хельвани, даже несмотря на участие "Русского молота" в нападении на автобус в Бруклине, промоушен по-прежнему настроен иметь дело с 31-летним уроженцем Нижнего Новгорода.

"По словам людей, с которыми я обсуждал данную тему, UFC по-прежнему хочет работать с Артемом, даже несмотря на автобусную атаку в апреле. Они действительно предложили Лобову бой с Нэдом Наримани и верите вы или нет, Артем отказался. Ему нужно немного больше времени на подготовку", - сказал Хельвани.

Пока неизвестно, что ждет Артема Лобова в дальнейшем, но решение взять паузу для дополнительных тренировок смотрится оправданным, поскольку третье поражение подряд в данной ситуации недопустимо.

Злые языки и так постоянно говорят, что "Русский молот" не соответствует уровню промоушена UFC и находится в организации только благодаря дружбе с экс-чемпионом в двух весовых категориях Конором МакГрегором.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.06.2018 в 20:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое