Известный российский блогер Артем Тарасов честно признался, что бросил вызов скандально известному бойцу Вячеславу Дацику для повышения своей медийности и вполне доволен результатами. Артем записывает видео своей подготовки, которые собирают по миллиону просмотров и становится еще более популярным, при этом он рассчитывает победить "Рыжего тарзана", а не просто выйти и бегать от него все отведенное время.

"Какой план? Мы пока не понимаем. Вернее - не будем раскрывать карты. Нарабатываем одно, показывать будем другое. Зачем мне сейчас говорить, чтобы он это увидел? Мы с моими тренерами готовим для Дацика сюрпризы, есть планы, идет психологическая работа. Постараемся выиграть, это однозначно. Сейчас видео с подготовкой, разговорами набирают миллионы. Я доволен тем, что получилось. Не могу пройти по торговому центру, не могу нормально поесть. Это круто. Медийность нужна блогеру, ее мне не хватало. Она наступила после такого легкого жеста, как вызов Дацику. Не так важна цель, как путь к ней. Он получается интересным", - заявил Тарасов.

Напомним, что поединок Вячеслава Дацика и Артема Тарасова состоится 15 апреля в Москве на закрытом мероприятии, участники которого получать достаточно высокие гонорары, а вот прессы и фанатов там не будет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.04.2019 в 17:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое