Популярный блогер Артем Тарасов остался недоволен результатом поединка со скандальным бойцом смешанного стиля Вячеславом Дациком, который прошел вчера в Москве. Судьи отдали ему победу дисквалификацией и именно этот момент не совсем устраивает Тарасова, который хотел выиграть чисто, но с другой стороны, на момент остановки у него не было возможности продолжать бой из-за запрещенных действий "Рыжего Тарзана".

"В целом, бой мне понравился. Естественно, мне не понравилось, что судьи отдали мне победу вот таким образом, но я не мог продолжать поединок по объективным причинам. Я не симулянт, вы же видели, как я два с половиной раунда держался, когда я пропускал, падал и вставал. Я не симулянт, чтобы заканчивать бой вот так. Вы сами видели, что Дацик сделал несколько запрещенных вещей. Удар в пах был не специальным, потом два раза он пробил коленом в голову, я защитился, а затем еще два запрещенных действия. Я доволен результатом, но не совсем доволен самим поединком, а так подрались круто.

Слава большой молодец. Руки я разбил себе еще во втором раунде, мне показалось, что одну я даже сломал. Ребро уже отошло, но дело не в нем. Дацик два раза прыгнул мне на ребра, именно туда, где находится печень. И он пробил печень первый и второй раз. Я думал, что это ребро, но это оказалась печень. Тем не менее, у меня были бои и потяжелее. Как вы видели, масса особо не влияет, потому что мы дрались на равных. Он выносливость немного поднатаскал, плюс очень стойкий. Я ему бью, бью в голову, и локтями и руками, по всякому...", - заявил Тарасов.

Напомним, что Вячеслав Дацик и Артем Тарасов получили за бой по 300 000 рублей гарантированного гонорара.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.04.2019 в 19:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое