Блогер Артем Тарасов признался, что неправильно провел первые два раунда поединка с Вячеславом Дациком, позволяя тому переводить себя в партер и там пользоваться огромным преимуществом в габаритах. К тому же Дацик вел крайне грязный бой, хотя это касалось не только борьбы на канвасе, но и стойки, где опальный боец пробивал коленом в голову, а это, судя по всему, было запрещено заранее оговоренными правилами.

"Дацик меня ничем не удивил, наверное, я больше людей удивил. Я дрался, ведь я обещал, что буду драться. Единственно, мои инстинкты борьбы сегодня работали против меня. Я с детства занимался самбо и вот эти навыки борьбы самбо проявлялись сегодня. Я не знаю, зачем я это делал. В конце второго раунда я переключился. В определенный момент я подумал: "Я же могу просто отходить и бить". Это как раз то, что я начал делать в третьем раунде и побеждать. Я стал его перебивать, просто уходя от ударов.

Я не знаю, почему Дацик так себя вел. Возможно, он и хотел, чтобы его дисквалифицировали, но в любом случае это был грязный бой. Не должен так поступать спортсмен. При всем уважении к нему, Дацик дрался грязно. Он дважды пытался пробить в голову коленом, я успел защититься, потом там сделал грязь, здесь сделал грязь. Понятно, что когда человек прыгает на тебя всей массой, он хочет выиграть не по правилам. Судьи делали все правильно, но мне не хотелось побеждать именно так", - сказал Тарасов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.04.2019 в 20:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое