Ирландский боец российского происхождения Артём Лобов прокомментировал инцидент с Расулом Мирзаевым, которого в своей же квартире трое неизвестных, вооружённых пистолетом, избили битами. По информации СМИ поводом для нападения могло стать то, что Мирзаев заступился в ночном клубе за Лобова, у которого, якобы, завязался конфликт с представителями дагестанской диаспоры.

«Всё было тихо и без проблем в ту ночь. Расул - настоящий мужчина. Я полностью на его стороне. И полностью его поддерживаю», - приводит слова Лобова «Лайф».

Ранее один из друзей Мирзаева сообщил об инциденте в ночном клубе.

«Когда в Москву из Ирландии приехал Артём Лобов, они с Расулом и ещё несколькими ребятами пошли в клуб отпраздновать его приезд. В клубе к ним подошла компания уроженцев Дагестана. Между Лобовым и ними завязался спор из-за возможного боя между ирландским бойцом Конором Макгрегором и дагестанцем Хабибом Нурмагомедовым. По мнению ребят из Дагестана, Конор просто побоялся выйти на ринг против Хабиба. Лобов, тренировавшийся в одном клубе с Макгрегором, с ними не согласился. Парням это, конечно, не понравилось, и они начали оскорблять Артёма. Тут в разгорающийся конфликт вступил Мирзаев. Он попытался объяснить своим землякам, что в нормальном споре нельзя переходить на оскорбления, Лобов - гость, значит и относиться к нему надо с уважением, а не «наезжать» и предъявлять необоснованные претензии. Слово за слово завязалась драка, но тут быстро подоспела охрана клуба. Я думаю, что теперь они решили закончить начатое и подкараулили Расула у него дома», - заявил друг Мирзаева

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 02.01.2017 в 01:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое