Недавний триумфатор турнира BKFC 5 Артем Лобов вышел в прямой эфир шоу Ариэля Хельвани, где, помимо прочего, раскритиковал систему выплаты гонораров, которая включает в себя бонусы за победу. "Русский молот" уверен, что зарплаты бойцов не должны зависеть от результата поединка:

"Я всегда говорил, что стараюсь помогать всем бойцам. И есть одна вещь, которую мы способны изменить прямо сейчас, чтобы действительно улучшить жизнь бойцов. Что это за дерьмо, когда они платят вам деньги за выступление и бонус за победу? Это самая большая херня, о которой я только слышал. Мои расходы не зависят от того, выиграл я или проиграл. Я по-прежнему показываю все то же шоу, а билеты уже проданы. Проиграю я или выиграю - это не повлияет на выручку от билетов.

Так почему я должен отдавать половину своего гонорара, если я не выиграл бой? А особенно если я выиграл решением судей? Сейчас я обращаюсь ко всем бойцам! Послушайте, если вы находитесь на действующем контракте, то вы должны уважать его. Но когда будете подписывать новый - не давайте им возможность платить вам отдельно за шоу и за победу. Ваш гонорар должен быть совокупностью этих двух выплат. И я прошу тебя (Ариэля Хельвани) как СМИ поддерживать каждого, кто сталкивается с подобной проблемой, когда промоутер настаивает на раздельном гонораре за выступление и за победу. Вы можете отметить меня в твиттере, и я также поддержу вас", - заявил Артем.

View this post on Instagram

A post shared by Ariel Helwani (@arielhelwani) on

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.04.2019 в 12:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое