Судя по всему, тренировочный партнер Конора МакГрегора 31-летний Артем Лобов с помощью Твиттера договорился о своем следующем поединке.

В минувшие выходные на турнире по смешанным единоборствам ACB 77, который прошел в Москве, Лобов встретился лицом к лицу с российским полулегковесом Забитом Магомедшариповым. Как только фото бойцов появились в социальных сетях, любители смешанных единоборств сразу заговорили о возможном поединке. И эти предположения подтвердились в переписке Артема с менеджером Забита в Твиттере.

Стоит отметить, что Магомедшарипов вызывал на бой Лобова еще после своего успешного дебюта в UFC, но тогда со стороны Артема не последовало никаких комментариев. На данный момент Лобов находится на волне поражений и остро нуждается в победе над серьезным оппонентом.

Сможет ли Лобов победить Магомедшарипова? Это большой вопрос, поскольку Забит показал достаточно высокий уровень мастерства в поединках с Майком Сантьяго и Шеймоном Мораесом, которые российский боец эффектно выиграл удушающими приемами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.12.2017 в 11:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое