Артем Лобов шокировал многих любителей смешанных единоборств, когда призвал UFC прекратить с ним сотрудничество после поражения Андре Фили на турнире UFC Гданьск.

На ирландской премьере документального фильма "Notorious" в интервью журналистам Лобов подтвердил уверенность в том, что не достоин выступать в самом престижном промоушене ММА после своих последних поражений.

"Это не проявление неуважения к Фили, но после двух поражений, к тому же последнее было далеко не от самого сильного соперника, я чувствую, что с любым другим парнем UFC прекратил бы сотрудничество. Если кто-то и не заслуживает контракта с UFC сейчас, так это я. Будет справедливо, если меня увролят. В планах на будущее не только бокс, но и К-1. Это то, что мне всегда было по душе. В своем первом бою в К-1 я нокаутировал соперника за две минуты.

Помимо выше сказанного о UFC, мне хочется драться чаще, чем два раза в год. Я хочу постоянно оставаться занятым, именно тогда я ощущаю, что прогрессирую. Я чувствую, что у меня есть все необходимые навыки для конкуренции с лучшими бойцами. Я бы не пришел в UFC, если бы думал, что это не так. Честно говоря, я уничтожаю людей в спарринге, но по каким-то причинам не могу раскрыть свой потенциал в UFC", - подвел итог Лобов.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Артем Лобов имеет весьма посредственный рекорд из 16 побед и 15 поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.11.2017 в 21:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое