Бывший боец полулегкого веса UFC Артем Лобов, который недавно успешно дебютировал под баннером Bare Knuckle FC, рассказал о предстоящем ему бое против бывшего чемпиона мира по боксу в двух весовых категориях Пола Малиньяджи.

"Сейчас я очень сильно устал от всего, и просто хочу выйти в ринг и надрать этому парню задницу. Если быть откровенным, вначале я не мог до конца поверить в то, что он и вправду согласился драться со мной. Я думаю, ему сильно нужны деньги. Слышал кое-какие слухи. Мне кажется, это та самая причина, зачем он это делает.

Уже осталось меньше 8-ми недель до нашего боя, а ему еще нужно научиться работать в клинче. Он должен научиться бить в клинче, и держать высокий темп. В конечном счете, ему необходимо привести свое тело и свой организм в форму, так как Пол только недавно оторвал свою задницу от дивана. Он заплыл жиром. У него вообще есть тренер? Он должен срочно нанять тренера для сгонки веса, который будет смотреть за ним весь день. Он захотел подраться в 154 фунтах, хотя сам выступал в боксе в 140-ка. Улавливаете? Этот ленивый жирдяй не в состоянии сделать вес. Или же он просто не желает сбрасывать большой вес, потому что не может бросить есть пиццу и пончики.

Я даже не знаю, зачем мне волноваться об этом поединке. Что он мне сделает? К примеру, в том спарринге с Конором он абсолютно ничего не делал. Он был пассивен. Он толком не наносил ударов своей правой рукой, редко бил джеб и бегал по всему рингу. Это его и спасло, ну а еще шлем и большие перчатки", - рассказал Лобов.

Бой между Артемом Лобовым и Полом Малиньяджи будет главным событием турнира Bare Knuckle FC 6, которое пройдет уже 22 июня в штате Нью-Хэмпшир. В каком именно городе пока остается неизвестным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.04.2019 в 19:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое