Бывший боец UFC Артем Лобов выходит на поединок против экс-чемпиона мира по боксу Пола Малиньяджи менее чем за два с половиной месяца после 5-ти раундовой войны с Джейсоном Найтом на турнире BKFC 5. Его следующий бой с Малиньяджи запланирован на 22 июня, он станет главным событием вечера турнира BKFC 6, который пройдет в городе Тампа, штат Флорида. Для "Русского Молота" это будет вторым выступлением в рамках промоушена боев на голых кулаках, в то время как Малиньяджи будет проводить свой дебют.

Во время вчерашней пресс-конференции в Нью-Йорке представители медиа поинтересовались у Лобова, не обеспокоен ли кто-либо из его близких тем, что он так скоро возвращается в восьмиугольник после того ущерба, который он принял в схватке с Джейсоном Найтом в начале апреля. Лобов ясно дал понять, что такая тема даже не подымалась.

"Нет. Я всегда забочусь о том, чтобы нормально восстановиться после боя и прохожу все соответствующие для этого процедуры. Ну вы знаете, чтобы убедиться, что я здоров на все 100 процентов. И в этот раз было также. Я все проверил, и могу уверить вас, что я в полном порядке", - заявил Лобов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.05.2019 в 17:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое