Боец полулегкого дивизиона UFC Артем Лобов рассматривает вариант ухода из популярнейшего ММА-промоушена мира для выступлений в профессиональном боксе или кикбоксинге. По словам "Русского молота", сейчас идут активные переговоры в разных направлениях и сложно сказать, какой выбор в итоге будет сделан.

"Сейчас мы ведем множество переговоров, в том числе и с UFC, ведь я нахожусь у них на контракте. Помимо этого, я имею хорошие предложения от двух российских боксерских промоутеров и одного зарубежного. Моя цель - драться с лучшими бойцами планеты. В UFC собраны сильнейшие бойцы, если брать профессиональный бокс, то это другие организации.

Я не исключаю возможности своего выступления в К-1 (кикбоксинг), там тоже есть много интересных ребят, с которыми я хотел бы сразиться. По действующему соглашению с промоушеном UFC у меня остается четыре поединка, поэтому, конечно, если предложат выступит на турнире в Москве, я буду рассматривать такой вариант", - сказал 31-летний Лобов.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 21 октября на турнире UFC Fight Night 118 в Гданьске, Артем Лобов проиграл американцу Андре Фили единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.06.2018 в 17:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое