7 апреля на турнире UFC 223 в Бруклине состоится бой за звание чемпиона в легком весе между Тони Фергюсоном и Хабибом Нурмагомедовым, победитель которого, скорее всего, встретится с пока еще действующим обладателем данного титула Конором МакГрегором.

Партнер по тренировкам и близкий друг ирландца Артем Лобов уверяет, что "Notorious" не имеет предпочтения относительно победителя и готов драться с любым из этих бойцов.

"Конору все равно с кем сражаться. Я думаю, он доказал и показал это несколько раз. В случае с Жозе Алдо и Чэдом Мендесом. Это был ужасный бой для МакГрегора, потому что всего за пару недель до поединка у него были по-прежнему порваны крестообразные связки. Конору всегда было без разницы с кем драться и он доказывал это неоднократно.

Хабиб или Тони, для него не имеет значения. Я чувствую, что фанаты предпочли бы Нурмагомедова. Они считают, что этот бой лучше. И честно говоря, я тоже хотел бы увидеть данный поединок. Особенно, если местом проведения станет Россия, это будет сумасшествие. Это было бы просто невероятно и я действительно хочу увидеть такое сражение", - сказал Лобов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2018 в 21:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое