Ирландский полулегковес UFC Артем Лобов (13-13-1) не видит никакой моральной победы в своем поединке с Кабом Суонсоном (25-7).

«Я проиграл, поэтому не особо-то вижу позитивные стороны. Конечно, я вышел побеждать, потому и просил этот бой. И я полностью был уверен, что могу победить. Очевидно, это мне не удалось, так что я до сих пор пытаюсь смириться с этим.

Нет, я никогда не выходил на поединок с целью одержать какую-то моральную победу. Если выхожу, то за победой, если не удается - таковы дела. Конечно, останавливаться не намерен. Я все еще учусь и стремлюсь, нужно изучить свои ошибки, исправить их и двигаться вперед. Надеюсь, однажды я снова встречусь с Кабом.

Я бы подрался с Чоем, почему бы и нет? Это один из тех парней, которым я бросал вызов изначально - выбор был либо он, либо Каб. Сейчас мы оба проиграли Кабу, выстояли до решения, получили бонусы за лучший бой, так почему бы и нет? Этот матч имеет смысл, не так ли?

Рекорд… рекорд показывает лишь, докуда ты добрался, но это не показатель того, в каком направлении ты движешься. Мой рекорд показывает, что у меня был трудный путь. Я принимал бои, когда другие отказывались», - сказал Артем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 03.05.2017 в 23:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое