Как известно, руководство UFC еще не приняло решение по поводу того, как им поступить с Зубайрой Тухуговым. Вероятность того, что одноклубник Хабиба Нурмагомедова все-таки будет уволен из организации по-прежнему присутствует. 27 октября на турнире UFC Fight night 138 Зубайра должен был встретиться с Артемом Лобовым, однако после потасовки на UFC 229 поединок был отменен, и Артем получил в соперники Майкла Джонсона.

Тем не менее, "Русский молот" горит желанием сразиться именно с Тухуговым. Ради этого Лобов готов даже покинуть ряды UFC и отправиться в тот промоушен, где будет выступать дагестанец.

"Если его уволят, то я тоже хочу уйти. Я подерусь с ним в АСВ, Bellator или в любой другой лиге, в которой он захочет. Мы должны решить это в октагоне. Хочу посмотреть в его глаза. Один на один. Его навыки против моих. Его дух против моего. Хочу проверить его дух в октагоне. Посмотрим, что у него есть".

"Я буду драться с Майклом Джонсоном, потому что готовился к бою и не дрался уже год. Много причин, почему я принял этот бой, но в итоге хочу сразиться именно с Зубайрой. Нам нужна эта победа, но я не чувствую никакого давления, это просто еще один шаг к поединку против Зубайры. Ни о чем другом я не думаю. Я не смогу спокойно спать, пока мы не подеремся".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 24.10.2018 в 13:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое